Из-за предстоящего самарского марафона в городе перекроют несколько улиц

08.08.2018 21:33 0

Из-за предстоящего самарского марафона в городе перекроют несколько улиц

В следующее воскресенье, 19 августа в областном центре пройдет марафон на кубок главы города. По этой причине в центре Самары перекроют несколько улиц. Эту информацию сообщили в администрации города.

В этом году подготовлена уникальная трасса. Дистанция полумарафона пройдет в один круг, а марафон – в два круга. Треки начнутся и закончатся возле бассейна ЦСК ВВС. Маршрут будет проходить по Волжскому проспекту – мимо Жигулевского пивзавода, Струковского сада, драмтеатра, Иверского монастыря и площади Славы.

Для автомобилистов будет ограничено движение по Волжскому проспекту, улицам Ново-Садовая, Молодогвардейская, Маяковская, Максима Горького – до улицы Ленинградской.

Этот марафон пройдет во второй раз. В нем примут участие свыше 5 тысяч человек. В Самару приедет свыше 10 тысяч болельщиков из 150 городов России. Организаторами марафона является администрация Самары, региональная Федерация легкой атлетики и школа Бега Run Studio Samara.

Зарегистрироваться на марафон можно на официальном сайте.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Крылья Советов» выбыли из Кубка России В «Постниковом овраге» трамвай наехал на велосипедиста Цифра дня: 6 из 10 россиян сообщили, что руководитель никогда не повышает на них голос Скоростные трамваи будут курсировать по Самаре только в дни ЧМ-2018 Картина за 35 рублей помогла костромичке прорваться в Америку

Последние новости