Из-за прорывов трубопровода в Самаре возбудили уголовные дела

26.03.2019 12:41 0

Из-за прорывов трубопровода в Самаре возбудили уголовные дела

Фото: СУ СК РФ по Самарской области

Самарские следователи возбудили уголовные дела по факту прорывов трубопровода и разлива горячей воды в Кировском и Октябрьском районах города. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Прорыв теплосети в Кировском районе случился в конце января 2019 года. Из-за аварии был введен режим ЧС, сообщалось, что из-за разлива воды пострадало 15 человек. В феврале на проспекте Ленина двое мужчин провалились под асфальт, подмытый кипятком, и получили ожоги.

По этим фактам следственные отделы провели доследственные проверки. Теперь возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Подписывайся на наши аккаунты Из-за прорывов трубопровода в Самаре возбудили уголовные дела Из-за прорывов трубопровода в Самаре возбудили уголовные дела Из-за прорывов трубопровода в Самаре возбудили уголовные дела Из-за прорывов трубопровода в Самаре возбудили уголовные дела. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прорыв теплотрассы, самара, СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На фестиваль «Жигулевская вишня» назначат дополнительные маршруты В Елабуге дистанционные мошенничества совершаются при попытке приобрести товары и услуги Косметика без вреда для здоровья Снегопад в Самарской области обновил рекорды Работодатели рассказали, на что в первую очередь обращают внимание на собеседовании

Последние новости