Из-за ремонта Заводского шоссе временно изменится схема движения

18.08.2018 16:22 3

Из-за ремонта Заводского шоссе временно изменится схема движения

Трамвай №2 будет ходить от Постникова оврага до Красных Коммунаров, «тройка» — от Хлебной площади до Красных Коммунаров, №12 — от Барбошиной поляны до автостанции «Аврора», № 19 — от Фадеева до автостанции «Аврора», №21 — от Барбошиной поляны до Красных Коммунаров. Троллейбусный маршрут №10 временно перестанет работать.

Также автобусы тоже претерпят изменения. №30 и №55 будут двигаться по обычной и укороченной схемам.

Маршрут №207 будет ездить по направлению к «Экрану» без изменений. В направлении к Хлебной площади по проспекту Кирова, Победы, XXII Партсъезда, Гагарина и далее по маршруту. №266 — в направлении Юнгородка изменений не претерпит. В направлении ЖД вокзала по Заводскому шоссе, проспекту Кирова, Победы, XXII Партсъезда, Гагарина и далее по обычному маршруту. № 213 Кабельный завод — Рынок «Норд»: по кольцевой схеме от Кабельного завода по Кабельной, Заводскому шоссе, проспекта Кирова и далее до рынка «Норд» без изменений, затем по Заводскому шоссе, Кабельной до Кабельного завода.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое опционы Swap Free Миостимуляция тела: аппаратный способ скорректировать фигуру В Самарской области пройдет молодежный фестиваль Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий На Волге заработала водная переправа Самара — Рождествено

Последние новости