Из-за столкновения судов с гибелью человека на Волге началась доследственная проверка

24.06.2019 16:00 0

Из-за столкновения судов с гибелью человека на Волге началась доследственная проверка

Следственный отдел по Промышленному району Самары начал доследственную проверку по факту столкновения катера и лодки на Волге.

Происшествие случилось 21 июня. Напротив пляжа «Барбошина Поляна» в Самаре столкнулись катер и лодка, которая затонула. В ней сидело 5 человек, 4 спасли, 1 девушка пропала без вести. Пассажиры лодки – 28-летний мужчина и 22-летняя женщина – попали в больницу с травмами различной степени тяжести. В настоящее время им оказывается медицинская помощь. Пассажиры катера не пострадали. 23 июня на дне Волги нашли тело 28-летней девушки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты Из-за столкновения судов с гибелью человека на Волге началась доследственная проверка Из-за столкновения судов с гибелью человека на Волге началась доследственная проверка Из-за столкновения судов с гибелью человека на Волге началась доследственная проверка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волга, новости Самарской области, столкновение на Волге, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Медведев выдал 1 миллион на постановку спектакля «Не Ежик» в Костроме Главным светским событием недели станет 10-летие легендарного бара Костромы Дальнобойщика с костромской трассы пообещали спасти сегодня Костромским предпринимателям предлагали заплатить, чтобы пройти проверку Роспотребнадзора Судебные приставы будут хватать алиментщиков в Костроме без полиции

Последние новости