Из-за ЧМ-2018 почтовики будут изучать содержимое посылок, отправленных в Самару

27.04.2018 18:32 0

Из-за ЧМ-2018 почтовики будут изучать содержимое посылок, отправленных в Самару

Источник:gamefun8.com.

В преддверии Мундиаля Почта России усиливает меры безопасности. С 1 мая по 25 июля все посылки, которые должны дойти в регионы проведения матчей чемпионата мира по футболу-2018 будут осматривать в открытом виде.

Речь идет посылках, отправлениях EMS и посылках 1-го класса с адресатами в Самарской, Волгоградской, Калининградской, Московской, Свердловской, Ленинградской, Ростовской, Нижегородской областях или же в Москве, Татарстане, Мордовии и Санкт-Петербурге.

Представители Почты России советуют отправлять все посылки с описью вложений. Подобная практика применялась во время Олимпиады в Сочи и на Кубке конфедераций. Содержимое посылок будут проверять на разных этапах, в том числе и с помощью спецоборудования в местах сортировки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психиатры подсчитали число россиян с отклонениями В Самарской области за сутки коронавирус выявлен у 263 человек, умерли 17 пациентов Отопление после прорыва трубы в Кировском районе планируют вернуть к 17:00 Футбол: «Крылья» добыли очко в Екатеринбурге ЕЛАБУГУ ПОСЕТИЛ МИНИСТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РАВИЛЬ КУЗЮРОВ

Последние новости