Из офиса «ВТС-Метро» в Самаре украли более 2,5 миллионов рублей

01.11.2017 11:02 0

Из офиса «ВТС-Метро» в Самаре украли более 2,5 миллионов рублей

В понедельник, 30 октября, АО «ВТС-Метро» заявило в полицию Октябрьского района города Самара об ограблении своего офиса на улице Луначарского. Об этом сообщает портал «Волга Ньюс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Во временной промежуток между 16:00 28 октября и 07:00 30 октября некто проник в офис компании через окно и забрал оттуда сейф. Во общей сложности грабители присвоили себе 800 тысяч рублей, 30 тысяч долларов, золотой слиток и золотой значок.

Кроме того, генеральный директор АО «ВТС Метро» Сергей Натальчук рассказал, что из офиса пропали «очень важные документы, связанные с предстоящими торгами по завершению строительства станции метро «Алабинская» в Самаре».

По факту случившегося возбуждено уголовное дело «Кража в особо крупном размере». В настоящее время у правоохранителей нет подозреваемых.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С сегодняшнего дня троллейбус №15 в Самаре меняет схему движения Цифра дня: 93,7 рублей составил курс евро В Самаре автомобиль ушел под асфальт В Самаре на площади Куйбышева в выходные пройдут концерты и мастер-классы Ремонт офисов в Московской области

Последние новости