Из офиса «ВТС-Метро» в Самаре украли более 2,5 миллионов рублей

01.11.2017 11:02 0

Из офиса «ВТС-Метро» в Самаре украли более 2,5 миллионов рублей

В понедельник, 30 октября, АО «ВТС-Метро» заявило в полицию Октябрьского района города Самара об ограблении своего офиса на улице Луначарского. Об этом сообщает портал «Волга Ньюс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Во временной промежуток между 16:00 28 октября и 07:00 30 октября некто проник в офис компании через окно и забрал оттуда сейф. Во общей сложности грабители присвоили себе 800 тысяч рублей, 30 тысяч долларов, золотой слиток и золотой значок.

Кроме того, генеральный директор АО «ВТС Метро» Сергей Натальчук рассказал, что из офиса пропали «очень важные документы, связанные с предстоящими торгами по завершению строительства станции метро «Алабинская» в Самаре».

По факту случившегося возбуждено уголовное дело «Кража в особо крупном размере». В настоящее время у правоохранителей нет подозреваемых.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области мужчине грозит до 5 лет лишения свободы за незаконную рыбалку В Самаре в день ВДВ состоится праздничная программа Отец Григорий костромичам: «Главное во время поста — не запреты в еде!» В Елабужском институте КФУ открылась выставка “Татарские узоры” Директора строительной фирмы в Костроме будут судить за мошенничество

Последние новости