Из торгового центра в Челнах эвакуировали всех посетителей

10.04.2018 12:13 3

Из торгового центра в Челнах эвакуировали всех посетителей

В Набережных Челнах вчера, в 19.33, из ТЦ «Сити Молл» эвакуировали 400 человек – всех посетителей и работников. Детей не было.

Поводом для приезда пожарных стала короткое замыкание плафона на третьем этаже здания. К ТЦ оперативно прибыли пожарные, спасатели МЧС и бригада «скорой». Обошлось без пострадавших. Кстати, в Челнах после кемеровской трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» за прошедшие две недели уже проверены 29 объектов с массовым посещением людей. «По итогам рейдов прокуратурой Челнов руководство 26 торговых центров получили представления об устранении выявленных нарушениях пожарной безопасности, – сообщила «Челнинским известиям» помощник прокурора Светлана Гизятова. – 9 административных дел об административных правонарушениях переданы для принятия мер в отделы надзорной деятельности и профилактической работы. В этом списке торговые центры «Сити Молл», «Октябрьский», «Хади Такташ», «Капитан», «Глобус», «Алтын Ай», «Палитра», ТЦ на проспекте Сююмбике». Прокурорские рейды продолжаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фолк-фестиваль «Русский рожок» соберет иностранных звезд под Костромой Пенсионерка онемела, когда «полицейский» отнял у нее сумочку с деньгами Костромичи в восторге от новых квестов «Морфеус»: но это не квесты Кассационный суд оценит преступную деятельность Махлаев Что изменится в жизни россиян с 1 декабря

Последние новости