Икона Святой Блаженной Матроны Московской в Елабуге

22.07.2019 17:47 0

Икона Святой Блаженной Матроны Московской в Елабуге

C 28 июля по 11 августа 2019 года в Покровском соборе города Елабуги будет находиться икона Святой Блаженной Матроны Московской с частицей ее мощей.

Святая Матрона Московская – одна из самых известных и почитаемых в России святых. И при жизни, и после смерти преподобная она горела желанием помочь людям, нуждающимся в исцелении или мудром совете. По её молитвам совершалось множество чудес – приходит здоровье, рождение ребенка в бездетной семье, помощь в тяжелых обстоятельствах. У иконы святой старицы часто находятся беременные и молодые родители с детьми, пришедшие отблагодарить за чудесное свершение.

Святая угодница не просто помогает, но возвышает в сердцах людей веру во всемогущество Небесного Творца. Вся божественная помощь блаженной Матроны была бескорыстной. Она подчеркивала тот факт, что чудеса совершает единственно Сам Господь.

Покровский храм открыт для посещения ежедневно с 7.00 до 17.30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В дачном доме в Новокуйбышевске сгорели мужчина и женщина Полная версия московского турнира UFC FIGHT NIGHT— только в Wink на UFC ТВ Два села Самарской области участвуют в конкурсе на самое веселое название Брачные игры костромских гадюк заворожили московского журналиста В квартиры самарцев стали ходить мошенники

Последние новости