Имя мэра Самары объявят 28 декабря

23.12.2017 16:53 0

Имя нового самарского мэра будут объявлено на заседании Гордумы 28 декабря. Об этом сообщается в Твиттер-аккаунте парламента.

Напомним, конкурс по выбору нового самарского градоначальника стартовал в конце ноября. До 18 декабря шла стадия приема документов от претендентов на высокий пост. За это время заявки поступили от 46 человек. 21 и 22 декабря конкурсная комиссия вела собеседования, и по их результатам отобрала тройку лучших кандидатов, одного из которых и утвердят на должности сити-менеджера. Сейчас на это место претендуют стали глава администрации Железнодорожного района Елена Лапушкина, советник директора ООО «Управляющая компания ОЭК» Антон Алимов и генеральный директор АО «ЭкоСтройРесурс» Константин Ряднов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

70-летний костромской терапевт восхитилась достижениями современной медицины Власти Самары сообщили о закрытии станций метро и изменении движения наземного транспорта 31 января На доплаты медикам в Самарской области выделят более 136 миллионов рублей Столицу Татарстана ожидают три крупных фестиваля в следующие выходные Костромичи устроили народные гулянья в честь ремонта своего двора за 3 миллиона рублей

Последние новости