Имя нового мэра Самары объявят на следующей неделе

22.12.2017 8:42 0

Имя нового самарского сити-менеджера будет объявлено только на следующеq неделе. Это будет сделано в рамках заседания Гордумы, с точной датой которого пока ясности нет. Об этом сообщается в Твиттере парламента.

Напомним, что изначально главу города планировалось утвердить именно сегодня, 22 декабря. Заседание, намеченное на пятницу все же состоится. На нем будут рассмотрены несколько вопросов, в том числе внесение изменений в бюджет.

Накануне конкурсная комиссия определилась с тремя кандидатами, которые продолжат борьбу за мэрское кресло. Ими стали глава администрации Железнодорожного района Елена Лапушкина, советник директора ООО «Управляющая компания ОЭК» Антон Алимов и генеральный директор АО «ЭкоСтройРесурс» Константин Ряднов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области из-за соревнований по велоспорту перекроют движение на нескольких дорогах Ураган в Костроме: 5 последствий буйства природы На матч ЧМ-2018 в Самару приедут до 10 тысяч бразильцев В Самаре состоится открытие футбольного комплекса РФЛ Арена Петь гимн России публично не постеснялись только три костромских депутата

Последние новости