Инспектора по пожарной безопасности задержали за взятку в 160 тыс. рублей

08.02.2019 2:41 0

Инспектора по пожарной безопасности задержали за взятку в 160 тыс. рублей

В Тольятти задержали женщину по подозрению в получении взятки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Жительница города инспектировала одну из компаний на соблюдение требований пожарной безопасности. За 160 тыс. рублей она была готова не привлекать руководителя к административной ответственности за нарушения.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 290 УК РФ «Получение взятки». Женщине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет. Следствие продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты Инспектора по пожарной безопасности задержали за взятку в 160 тыс. рублей Инспектора по пожарной безопасности задержали за взятку в 160 тыс. рублей Инспектора по пожарной безопасности задержали за взятку в 160 тыс. рублей Инспектора по пожарной безопасности задержали за взятку в 160 тыс. рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взяточничество, ГУ МВД по Самарской области, коррупция, новости Самарской области, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назначен исполняющий обязанности начальника полиции Самары В Самарской области компенсируют затраты на подготовку молодых специалистов в сфере АПК В Самаре автоледи на иномарке сбила четырехлетнюю девочку Водителей предупредили о самых неожиданных опасностях, которые поджидают их на костромских дорогах В Самаре пройдет заседание Совета по развитию цифровой экономики в области медицины

Последние новости