Ирина Хакамада выступит в Самаре с мастер-классом «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен»

22.02.2019 17:34 3

Ирина Хакамада выступит в Самаре с мастер-классом «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен»

20 апреля с 19 до 21:30 в КРЦ «Звезда» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106г) состоится мастер-класс одной из самых успешных женщин современности — Ирины Хакамады. В своём тренинге «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен» она раскроет личные кейсы по построению успешной личности, баланса бизнеса и гармоничного духовного развития, основанных на восточной философии и русской ментальности.

Страхи, депрессия, сомнения в себе и своих силах… конфликты на работе… трудности в личной жизни… Вы уже давно хотите что-то изменить, но не знаете, с чего начать. Знакомо? Ирина Хакамада прошла тернистый путь к самосовершенствованию, гармонии и успеху сама. Ирина – женщина, опыту которой можно доверять.
Подумайте… Вы готовы обрести счастье?

20 апреля Ирина Хакамада поможет Вам найти путь к себе.
Как уверяют организаторы, встреча станет особенной. Почему?

• Ирина на личном опыте расскажет, как научилась любить себя и находить выход из сложных жизненных ситуаций, а также смогла добиться успеха в «мужском мире»
• Вы узнаете о реальных способах, которые изменят вашу жизнь уже сейчас
• поймёте, как избежать стрессов и обрести гармонию внутри себя
• получите мотивацию и вдохновитесь на позитивные изменения
• научитесь общаться с коллегами, начальством и близкими так,
чтобы ваша самооценка росла вверх, а не вниз
• Вы поймете, что успех доступен не только «избранным», а каждому из нас — нужно лишь подобрать ключик.

Подробная информация и заказ билетов по ссылке.

Подписывайся на наши аккаунты Ирина Хакамада выступит в Самаре с мастер-классом «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен» Ирина Хакамада выступит в Самаре с мастер-классом «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен» Ирина Хакамада выступит в Самаре с мастер-классом «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен» Ирина Хакамада выступит в Самаре с мастер-классом «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес-тренинг, дао жизни, ирина хакамада, развитие и возможности, тренинг, успех, Хакамада в Самаре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мамы из сел Татарстана получат дополнительную соцподдержку Развязку на трассе М-5 «Урал» в Тольятти планируют открыть в октябре Поезда самарского метро появились в «Прибывалке» Летнее кафе в центре Костромы снесли после долгих разборок и судов Администрация Самары просит пользоваться навигаторами и сообщает об изменениях в движении транспорта, связанных с повреждениями городских сетей

Последние новости