Как быстро и удобно оформить визу в Костроме? Объясняем на примере!

28.09.2017 11:36 6

Как быстро и удобно оформить визу в Костроме? Объясняем на примере!

В Костроме открылся Первый Визовый Центр. Теперь с его помощью можно быстро и удобно оформить визу в любую страну мира, сделать дактилоскопию на биометрический паспорт, получить всю необходимую квалифицированную помощь во всём, что касается поездок за рубеж.

Объясняем наглядно на примере костромича Василия Ивановича.

В Москве или Костроме?

Представим распространённую ситуацию – костромич Иван Васильевич поспорил со своим приятелем Василием Ивановичем. Они решили взять своих супруг и вывезти в Париж. И поспорили: кто быстрее оформит визу? Иван Васильевич решил по старинке сделать все в Москве, а Василий Иванович поспорил, что то же самое можно сделать в Костроме.

Итак, Иван Васильевич рванул в направлении Первопрестольной – чтобы поспеть к открытию московского визового центра до того, как начнутся пробки. Документы и справки он подготовил по найденному в сети списку, все анкеты заполнил дома.

Получение визы – в 99% случаев

Василий Иванович решил не торопиться. Первый Визовый в универмаге «Кострома» открывался в 10 утра, идти туда 15 минут пешком, и торопиться было абсолютно некуда.

— У Вас биометрия есть? – спросили в Первом Визовом у Василия Ивановича. – Если нет, то вот список документов, какие документы вам необходимо принести, какие справки с работы нужны. Анкеты за вас заполнит специалист. Он же проверяет все бумаги на соответствие правилам.
Первый Визовый гарантирует получение визы с первого раза в 99 процентах случаев.

КСТАТИ: Обычно, если люди подают документы самостоятельно, то в 30 процентах случаев им приходится всё переделывать заново.

Дактилоскопию сделают прямо в визовом центре

— Когда Вам удобно будет зайти на дактилоскопию? Ближайшая дата – послезавтра, 17-00 устроит? – спросили Василия Ивановича.

— Конечно, устроит. Мне в Москву ехать не нужно?

— Вам – нет. Однако бывают случаи, когда приходится ехать в столицу. Мы и тогда можем быть вам полезны. Часто людям приходится ездить впустую из-за неполного комплекта документов, незнания различных тонкостей, неправильно заполненных анкет. А мы всего за 3 тысячи рублей подготовим всё нужное так, чтобы визу вы получили с первого раза.

Скидки для детей, пенсионеров и семей

— Вы, кстати, с семьёй летите? – спросили у Василия Ивановича. — У нас скидки для детей, пенсионеров и семей 7-10%.

А Иван Васильевич в это время в столичном центре сдавал документы. Оказалось, что в анкетах есть ошибки, да и справки оказались не совсем те, что нужно. Вернулся в Кострому злой, уставший и поздно вечером.

Те же сроки за меньшие деньги

Через два дня Василий Иванович зашёл в назначенное время в Первый Визовый, за 15 минут сдал отпечатки. За паспортом и визой его попросили зайти через пять дней.

Иван Васильевич опять поехал в столицу, отвозить документы заново. В этот раз обернулся быстрее, но налетел на штраф за превышение скорости.

Свои визы и паспорта друзья получили в один день.

А теперь посчитаем.

Ивану Васильевичу пришлось три раза ездить в Москву, потратить около 3 тысяч рублей на бензин, оплатить штраф 500 рублей, больше тысячи рублей потратить на еду, потерять 5 тысяч рублей зарплаты – ведь пришлось брать дни за свой счёт.

А Василий Иванович спокойно, без нервотрёпки сделал все документы, не выезжая из Костромы. А заодно ему в Первом Визовом забронировали билеты с отелем и медицинскую страховку оформили. Посчитал расходы – получилось, что даже ещё и сэкономил.

Собираетесь за границу? Начните путешествие без головной боли, с комфортом, в Первом Визовом центре города Костромы. Для вас:

— Виза в любую страну мира «под ключ»

— Всё необходимое для комфортного путешествия – страховки, брони отелей, билетов на самолет, все это в «одном окне»

— Срочное оформление документов за 1 день

— И все необходимые вам визовые услуги быстро, недорого, компетентно — в одном месте. В Центре можно оформить визу в любую страну мира, сделать дактилоскопию на биометрический паспорт, получить всю необходимую квалифицированную помощь во всём, что касается поездок за рубеж.Как быстро и удобно оформить визу в Костроме? Объясняем на примере!

Для этого нужно обратиться в Первый Визовый Центр по адресу: пл. Октябрьская 1, Универмаг «Кострома», тел: 466-344 или на сайт visa44.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На выходных в Самаре разогреет до +33 градусов Тайна самого страшного пожара Костромы раскрыта спустя 200 лет Оркестр самарской филармонии отправился на международные гастроли Объявляется набор на курсы изучения татарского языка УЧАСТНИКИ ТРЕВЕЛ-ПРОЕКТА “ПУТЕШЕСТВИЕ РУБАХИ” ПОСЕТИЛИ ЕЛАБУГУ

Последние новости