Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне

21.02.2019 11:30 0

Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне

Российская премьер-лига собирается пересмотреть календарь игр на следующий сезон, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера РФ Ольгу Голодец. Сделают это для большего удобства болельщиков.

В этом сезоне матч между «Оренбургом» и самарскими «Крыльями Советов» не состоялся из-за морозов. По той же причине под угрозой была игра с «Ростовом».

По словам Ольги Голодец, посещаемость стадионов выросла на 30%. Она обратилась к представителям РПЛ, чтобы те внимательней составили календарь на следующий сезон:

«Когда часть игр у нас пришлась на зимнее время, и даже была игра, которая не состоялась из-за погодных условий, – это, конечно, очень серьезная ошибка специалистов от спорта. Коллеги обещали, что при составлении календаря будут внесены поправки, чтобы максимально сместить на комфортное время проведение матчей чемпионата России».

Подписывайся на наши аккаунты Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", новости Самарской области, РПЛ, самара, спорт, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура добивается закрытия 20 ТЦ в Самарской области В Тольятти из-за погодных условий приостановлено движение муниципального транспорта В Казани 45-летний мужчина осуждён за незаконное приобретение “шпионской” техники Начальник Управления ФСБ по Самарской области может покинуть свой пост В Самарском медуниверситете разработали приложение для дистанционной проверки слуха

Последние новости