Кампус для волонтеров-реставраторов пройдет в Самаре

24.01.2019 5:50 0

Кампус для волонтеров-реставраторов пройдет в Самаре

Фото: samara.er.ru

В Самаре пройдет кампус для волонтеров-реставраторов. Его устраивает партия «Единая Россия» при участии фестиваля восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», сообщает самарское отделение «ЕР».

«Этим летом в Самаре мы совместно с всероссийским обществом охраны памятников истории и культуры планируем провести добровольческий кампус для волонтеров-реставраторов на базе восстанавливаемых объектов при участии фестиваля восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», – заявил депутат ГосДумы Хинштейн.

В рамках «Том Сойер Феста» волонтеры восстанавливают историческую среду на средства спонсоров. В 2018 году состоялся 4-й сезон проекта.

Подписывайся на наши аккаунты Кампус для волонтеров-реставраторов пройдет в Самаре Кампус для волонтеров-реставраторов пройдет в Самаре Кампус для волонтеров-реставраторов пройдет в Самаре Кампус для волонтеров-реставраторов пройдет в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Единая Россия", волонтерство, история, новости Самарской области, реставрация, самара, Том Сойер Фест

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Facebook подарил пользователям новую функцию Костромские пожарные перед Рождеством массово отправились в церкви В Самарской области еще 305 человек заболели коронавирусом Власти рассказали, как борются со вспышкой с птичьего гриппа в Костроме Самара вошла в пятерку городов-лидеров по посещаемости матчей ЧМ-2018

Последние новости