Капитальный подход к инвестициям

17.05.2019 2:30 0

Капитальный подход к инвестициям

Современный финансовый рынок предоставляет многочисленные возможности для инвестирования средств и преумножения сбережений – от обычных банковский депозитов и облигаций до вложений в различные типы акций и сложных стратегий с использованием таких биржевых инструментов как контракты на срочном рынке (фьючерсы и опционы).

Поэтому практически на любой вкус можно подобрать стратегию вложений, учитывающую индивидуальные особенности и предпочтения инвестора – уровень его доходов, возраст, склонность к риску и ожидания по доходности вложений, семейные обстоятельства и многое другое.

Но как это сделать на практике? Какие факторы являются определяющими при выборе объектов инвестиций, а какие – вторичными? Как состыковать инвестиционную стратегию с общим планированием личного или семейного бюджета?

Этими вопросами профессионально занимаются финансовые советники – институт, широко распространенный на Западе и только зарождающийся в России. Один из самых ярких его представителей – Наталья Смирнова, финансовый консультант с более чем 10-летним опытом. Консультационными услугами Натальи пользуются инвесторы с суммой активов более 400 млн долларов.

Об основных правилах инвестирования Наталья расскажет на авторском семинаре «Ваши шаги к финансовой стабильности. Профессионально об инвестициях для всех, кто хочет увеличить свой капитал», организованном АО «ФИНАМ», который пройдет в Самаре 5 июня 2019 года.

Участие в семинаре – бесплатное.

Начало семинара – в 18.00.

Место проведения семинара – «Holiday Inn Samara»

Адрес – г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99.

Подробности – по тел. +7(846)9791199

Регистрация по ссылке

Подписывайся на наши аккаунты Капитальный подход к инвестициям Капитальный подход к инвестициям Капитальный подход к инвестициям Капитальный подход к инвестициям. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

инвестиции, наталья смирнова, развитие и возможности, семинар, финансовый рынок

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение судов из Самары в Рождествено теперь осуществляется по новому расписанию Стартовал проект LoveБлогер4 Волонтеры ЧМ-2018 в Самаре смогут ездить в автобусах и метро бесплатно Зараженные апельсины заполонили прилавки костромских магазинов В Самаре хотят отменить Грушинский фестиваль

Последние новости