Карагачи в 3 метра высотой стали причиной штрафа фирмы в Самарском регионе

06.08.2018 8:33 3

Карагачи в 3 метра высотой стали причиной штрафа фирмы в Самарском регионе

По данным публичной кадастровой палаты, речь идет о полях №17, 18, 19, 20, 30, 31, 80, 82 и южной часть поля №16 в границах СПК «Авангард» Алексеевского района. Специалисты Россельхознадзора установили, что здесь на площади порядка 554 га выросла многолетняя сорная трава и трехметровые карагачи. При этом какие-либо признаки использования части земельного участка отсутствуют. Эти факты нарушения требований земельного законодательства РФ были подтверждены материалами проверки, которые получены от представителей муниципального земельного контроля м.р. Алексеевский.

Участок арендуется СПК «Авангард», субарендатором является ООО «Апрель».

В результате за нарушение требований земельного законодательства РФ компанию привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять новогодних елок установят на площади Куйбышева Ремонт любых марок телевизоров у метро Новопеределкино Бойкую точку по продаже курицы-гриль и шаурмы прикрыли в Костроме 10 тренеров «Крыльев Советов» поприветствуют болельщиков на «Самара Арене» Самарцам рассказали о положительных сторонах модельного договора

Последние новости