Карма: в Самарской области двое мужчин угнали у таксиста машину, и угодили на ней под грузовик

15.01.2018 21:42 3

Карма: в Самарской области двое мужчин угнали у таксиста машину, и угодили на ней под грузовик

Появились подробности аварии с участием «Лады Граны» и автоцистерны, произошедшей в ночь с 14 на 15 января. Оказалось, что трагедия, в которой погибли два человека, стала завершением длинной цепочки событий.

Сотрудники полиции выяснили, что мужчины, ставшие жертвами ДТП, угнали легковую машину у таксиста. Они поймали «мотор» и поехали на нем из Тольятти в Ставропольский район. Водителю легковушки пассажиры показались подозрительными, и он попросил их оплатить поездку. Сначала мужчины попытались отговориться тем, что им нужно разменять деньги, а потом один из них замахнулся на таксиста ножом. К счастью, 39-летний мужчина успел выскочить из машины, и сразу сообщил обо всем в полицию, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Спустя несколько часов, преступники попали в аварию. Они ехали по трассе из Тольятти в сторону Димитровграда. По предварительной информации полицейских, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там легковушка попала под колеса грузовика Scania. «Гранта» после столкновения превратилась в груду металла. Оба человека, находившиеся в ее салоне, погибли на месте. Их тела спасателям пришлось буквально вырезать из покореженного кузова.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Танаевском лесу Елабуги впервые обнаружили краснокнижный гриб – «грибное счастье» Костромской таксист был поражен, как нагло пассажир изменяет жене Спасатели Елабуги предупредили граждан об опасности первого льда Самарцев приглашают на Рождественские гуляния на площади Куйбышева Губернатор предложил библиотекам подстроиться под современный ритм жизни

Последние новости