Кинологи не нашли бомбу в Самарском университете

Кинологи не нашли бомбу в Самарском университете

В среду, 4 октября, в третьем корпусе Самарского университета обнаружили подозрительный пакет. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области.

Потенциально опасное здание обследовали кинологи при поддержки ОМОН, территорию оцепили. В подозрительном пакете оказался мусор и некие блестящие предметы. Кроме стражей правопорядка около университета дежурили медики «скорой помощи» и пожарные. Очевидцы сообщали, что из корпуса 3А эвакуировали студентов и сотрудников вуза.

На текущий момент, оцепление уже сняли. Стоит отметить, что в актовом зале Самарского университета сейчас проходит торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса электронных портфолио.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пятиклассницу в Сызрани едва не загрызла стая собак Цитата дня: «По последствиям, которые человечество сегодня переживает, по экономическим последствиям COVID-19 сопоставим с войной « Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению основного периода ЕГЭ-2019 Налоговые и бухгалтерские услуги и консультации в Днепре В Самарской области от коронавируса скончались еще 17 человек

Последние новости