Китайский бизнес похвалил Костромскую область за инвестиционный климат

13.10.2017 18:25 0

Китайская делегация из города Чжанцзяган одобрила инвестиционный климат Костромской области, узнал KOSTROMA.TODAY. Китайские предприниматели посетили костромские предприятия и пообщались с нашими бизнесменами.

Чжанцзяган – крупный город, который ежегодно инвестирует за рубежом примерно 2,5 миллиарда долларов. Хотя бы часть этих денег не помешает и Костромской области.

«Здесь хорошие условия для реализации инвестиционных проектов. И с точки зрения инфраструктуры, и с точки зрения условий для ведения бизнеса», — заявил вице-мэр города Чжанцзяган Чжао ЦЗЯНЬМИН.

Китайские бизнесмены заинтересовались проектами в сферах сельского хозяйства, деревообработки, текстильной и ювелирной промышленности.

По информации пресс-службы губернатора, в состав иностранной делегации вошли представители крупных компаний, которые занимаются полиграфией, производством труб, медицинского оборудования, поставкой энергосберегающих систем, проектированием, изготовлением вентилятором и другими проектами.

Известно, что на встрече с костромскими предпринимателями обсуждались и некоторые конкретные проекты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем власти Татарстана удивили бизнес республики в 2018 году В Самаре начинается распределение мест в детских садах В Самаре реконструкцию цирка собираются завершить в 2022 году Путин рассказал французским журналистам о президентских выборах-2018 Самарская полиция предупреждает о распространении фейковой новости о преступлении

Последние новости