Клиенты МУП «ЖЭС» в Сызрани получили квитанции за февраль

13.03.2019 17:31 6

Клиенты МУП «ЖЭС» в Сызрани получили квитанции за февраль

6 и 7 марта жители Сызрани получили квитанции от МУП «ЖЭС» за тепло и горячее водоснабжение за февраль 2019 года. Напомним, что МУП «ЖЭС» является единственной организацией, которая может осуществлять расчет населения, юридических лиц и бюджетных организаций города за услуги теплоснабжения, а также собирать платежи за энергоресурсы, поставляемые от источника «Т Плюс».

«Несмотря на то, что мы только с февраля начали направлять платежные документы от МУП «ЖЭС», наши клиенты демонстрируют высокую платежную дисциплину. Хотелось бы поблагодарить жителей города за проявленное доверие! Если же у вас возникли какие-либо вопросы к отраженным данным в новых платежках, рекомендуем подойти в наш офис обслуживания на Свердлова, 35», — отметила внешний управляющий МУП «ЖЭС» Наталья Гасанова.

Отметим, что МУП «ЖЭС» постоянно проводит актуализацию информации по лицевым счетам.

Для этого клиентам достаточно обратиться по телефону (8464) 33-43-16, 33-40-95 или в офисе обслуживания клиентов организации (г.Сызрань, ул. Свердлова, 35).

Подписывайся на наши аккаунты Клиенты МУП «ЖЭС» в Сызрани получили квитанции за февраль Клиенты МУП «ЖЭС» в Сызрани получили квитанции за февраль Клиенты МУП «ЖЭС» в Сызрани получили квитанции за февраль Клиенты МУП «ЖЭС» в Сызрани получили квитанции за февраль. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

квитанции, квитанции об оплате, самара, Сызрань, Т Плюс, тепло, теплоснабжение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На проспекте Кирова горел дом Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет Федеральные эксперты: в Костроме снять квартиру — очень недорого В Самарской области еще 75 человек заразились коронавирусом В Самаре до Хлебной площади вновь станут ходить трамваи

Последние новости