Клуб Директоров – 1 год!

Клуб Директоров – 1 год!

29 июня 2017 года состоялось десятое юбилейное заседание Клуба Директоров. Тема заседания «Типичные ошибки руководителей в управлении финансами» завершила первый сезон работы дискуссионной площадки.
Июньское заседание начала спикер Гуляева Марина (генеральный директор и совладелец Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ», консультант по управлению бизнесом). Она рассказала о типичных ошибках в области финансов, которые совершают руководители в бизнесе. Марина знает эти ошибки не понаслышке, она более 10 лет консультирует владельцев по вопросам финансов и систем управления финансами.
Спикер Москаленко Ольга (партнер, исполнительный директор группа компаний ROSA’ consulting group, бизнес-тренер) продолжила тему управления финансами в точки зрения руководителя, особенно среднего и малого бизнеса. Она затронула вопросы достоверности финансовой информации и инструментов для управления финансами.

Клуб Директоров – 1 год!
Эксперты Соловьев Данил (руководитель федеральной сети автосервисов «FIT Service»), Суровый Игорь (директор, консультант по вопросам управления продажами, руководитель проекта "Школа оптовой торговли"), Алферов Владимир (канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и инвестиций Сибирского института управления) активно высказались по поводу типичных ошибок в управлении финансами, говорили о важности финансовых критериев и о превентивных мерах финансового благополучия компании.
Все сошлись во мнении, что управлять финансами директор компании может только совместно с финансовыми специалистами, используя разнообразные современные и достоверные инструменты финанализа и контроля. И здесь важную роль играет в том числе правильный выбор внешнего финансового консультанта иили финансиста, экономиста в найм компании. Но, при этом, знать основы финансовой грамотности директору, владельцу, необходимо.

Клуб Директоров – 1 год!

Представители компании «ТехИнжиниринг» - участники конкурса «Точки роста»

После обсуждения важной темы финансового управления, все участники Клуба Директоров участвовали в торжестве по случаю годовщины клуба!
Спасибо спикерам и экспертам, участникам и партнерам Клуба Директоров!
Из истории создания Клуба: Клуб Директоров был создан в июне 2016 года. С самого начала Клуб задумывался как сообщество для руководителей, владельцев компаний с целью обмена опытом управления и ведения бизнеса в России.
Цели Клуба Директоров: дискуссионная площадка для руководителей; информационная и экспертная поддержка бизнеса; установление деловых связей - как нельзя лучше воплотились в течение года работы клубе. Клуб собрал в своем пространстве более 300 руководителей компаний из различных отраслей. За год работы перед директорами выступили 40 спикеров и экспертов, которые сами являются действующими владельцами, совладельцами бизнеса в СФО и РФ.

Клуб Директоров – 1 год!
Второй сезон Клуба Директоров начнется 28 сентября 2017 года и будет по- прежнему помогать руководителям устанавливать не только новые деловые связи, но и новые контексты управления. Тема заседания: «Как мотивировать сотрудников на достижения?»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конец света все-таки будет Преимущества отдыха в онлайн казино Вулкан Россия На Первом канале выходит сериал «Фальшивомонетчики», который снимали в Костроме Пенальти и удаление Карпина: «Крылья Советов» обыграли «Ростов» Цитата дня: «Из-за размышлений об инфекции люди стали мнительными, ищут у себя симптомы инфицирования, живут в условиях стресса»

Последние новости