Коза Забияка предсказала победу Шведам

06.07.2018 15:35 0

Коза Забияка предсказала победу Шведам

7 июля в Самаре пройдет четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. Место в полуфинале разыграют сборные Англии и Швеции.

Самарская коза Забияка предсказала победителя. Перед животным поставили две миски со смесью овощей и фруктов и флагами играющих команд, коза Забияка отдала предпочтение шведам.

Ранее животное-предсказатель два раза верно угадывало итоги матчей мирового первенства. Забияка предсказала ничью в игре Дания- Австралия и предположила что Колумбия победит в матче с Сенегалом. Эти прогнозы оказались правдивыми.

Но также провидческие способности подводят оракула. Она три раза ошибалась: перед матчами Коста- Рика0 Сербия, Россия- Уругвай, бразилия-Мексика.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре хотят построить дорожную развязку на пересечении улиц Ново-Садовой и Красной Армии Мебель под заказ: выбираем шкаф-купе правильно В России в 2021 году вступает в силу закон об изменениях в «гаражную амнистию» Цифра дня: в 5 млрд рублей «Роснефть» оценила свои расходы из-за COVID-19 Житель Ульяновской области погиб, упав со строящегося дома в Самаре

Последние новости