Колесо обозрения в парке Гагарина запустят 17 января после гарантийных работ

16.01.2019 5:22 0

Колесо обозрения в парке Гагарина запустят 17 января после гарантийных работ

Фото: администрация г.о. Самара

Колесо обозрения в парке Гагарина, открытое 28 января, закрыли на диагностику. Информация об этом появилась в паблике «Подслушано Самара». 12 января из-за налипания мокрого снега произошел сбой системы электроснабжения, аттракцион встал, неполадки тогда быстро устранили.

Издание «СМР.Собака. ru» со ссылкой на комментарий администрации города сообщает, что колесо запустят снова 17 января:

В настоящий момент на аттракционе «Колесо обозрения высотой 55 метров» ведутся гарантийные работы заводом-изготовителем по установке коллектора с увеличенным зазором между токопроводящими шинами. Данное конструктивное изменение позволит минимизировать возможность сбоев в системе электропитания аттракциона в условиях повышенной влажности. Работы по замене будут завершены сегодня вечером. Завтра, 16 января будут произведены пуско-наладочные работы. 17 января аттракцион продолжит свою работу в штатном режиме.

Подписывайся на наши аккаунты Колесо обозрения в парке Гагарина запустят 17 января после гарантийных работ Колесо обозрения в парке Гагарина запустят 17 января после гарантийных работ Колесо обозрения в парке Гагарина запустят 17 января после гарантийных работ Колесо обозрения в парке Гагарина запустят 17 января после гарантийных работ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, колесо обозрения, колесо обозрения в парке Гагарина, новости Самарской области, парк Гагарина, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: в среднем по стране выпускной из класса обойдется почти в 30 тысяч рублей 22-летний самарец отправится в колонию за посты в соцсети В Самарской области выявили еще 167 человек с коронавирусом Школьники Тольятти вернулись за парты Костромские прокуроры требуют запретить советы о «скручивании» электросчетчиков

Последние новости