Количество водопроводных колонок в Самаре сокращают

13.02.2019 21:30 0

Количество водопроводных колонок в Самаре сокращают

Фото: «РКС-Самара»

«РКС-Самара» планирует насколько это возможно отказаться от водопроводных колонок, сообщает пресс-служба компании.

Основной проблемой называют бесконтрольное пользование ими: мойка машин, что запрещено по санитарным нормам, «набираются огромные ёмкости, подсоединяются шланги для полива участков». По программе «Вода с улицы – в дом» «РКС-Самара» старается завести воду в дома на взаимовыгодных условиях.

«Там, где колонки находятся близко друг к другу или где нет абонентских счетов, оборудование консервируется, а затем выводится из эксплуатации. С жителями проводятся разъяснительные беседы, предлагаются различные варианты».

Сообщается, что по состоянию на февраль 2019 года в Самаре работает 781 колонка.

Подписывайся на наши аккаунты Количество водопроводных колонок в Самаре сокращают Количество водопроводных колонок в Самаре сокращают Количество водопроводных колонок в Самаре сокращают Количество водопроводных колонок в Самаре сокращают. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

«РКС-Самара», вода, водопровод, колонки, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алла Шахматова возглавила Самарский областной художественный музей Цифра дня: 196 случаев заболевания коноравирусом зарегистрировано в России за последние сутки РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЕЛАБУЖАН: КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ «На этой неделе братство России и Беларуси стало ещё крепче» В Самаре рано утром сгорели два дома

Последние новости