Команда КВН Елабужского института КФУ «Бум» выступит в финале республиканской лиги «Алга».

28.09.2019 18:52 12

Команда КВН Елабужского института КФУ «Бум» выступит в финале республиканской лиги «Алга».

Команда, сформированная в 2012 году, прошла огромный путь становления. На сегодняшний день участники команды уверенно покоряют сердца зрителей и завоевывают новые вершины. В недавно начавшемся сезоне «Бум» уже успел пополнить копилку достижений: по итогам ¼ финала татарской лиги «Эйдэ, шаярт» ребята заняли I место и прошли в полуфинал, а по результатам республиканской лиги КВН «Алга» команда стала обладателем II места и получила путевку в финал Лиги.

«Подготовка далась чуть сложней, чем к предыдущим играм, потому что работали на два фронта: одновременно шла подготовка к двум играм. Очень приятно было видеть в зале своих болельщиков, слышать их поддержку. Студенты нашего вуза организовались и приехали поболеть за нас в город Альметьевск, на лигу «Алга». Сейчас мы готовимся к финалу Лиги, который состоится 31 октября», – отметил капитан команды Булат Мухутдинов.

Источник информации: пресс-служба Елабужского института КФУ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Самары выбрали 20 общественных территорий для благоустройства Во время матча Сербия – Коста-Рика самарские болельщики «взорвали» соцсети эфирами со стадиона Футбольный клуб «Рубин» оштрафовали из-за болельщика, показавшего интимные места Рождество в Костроме: главная служба начнется в 23.30 В Самаре эвакуировали сотрудников и посетителей «Вива Лэнда»

Последние новости