Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!»

09.11.2018 17:50 6

Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!»

Завершился беговой сезон 2018 года. 4 ноября на Самарской набережной состоялся IV полумарофон «В беге мы едины!». В ежегодном полумарафоне, посвященному «Дню народного единства» приняли участие 1225 профессионалов и любителей бега. В корпоративном забеге в том числе приняла участие команда Love Radio Самара.

В бесплатном забеге «Самарская Миля» приняли участие больше тысячи человек, самому маленькому участнику, был 1 год, а самому старшему 79. Старт забегу дал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. На финише, все участники получили памятные значки «Чемпионат мира по футболу Самара – 2018» и удостоверение.

226 бегунов приняли участие на дистанции 21,1 км, 497 бегунов вышли на старт дистанции 10 км, 240 бегунов на дистанции 3 км , 12 команд приняли участие в корпоративном забеге 5х3 км и 202 ребенка приняли участие в детском забеге на дистанции 600 м.

Дистанция полумарафона прошла в 2 круга по Волжскому проспекту. Старт и финиш располагались возле бассейна ЦСКА ВВС рядом с набережной реки Волга.

На финише участникам со стартовыми номерами вручали уникальные коллекционные медали.

Забег «В беге мы едины!» стал завершающим этапом серии забегов Samara Run («Космический Забег», «Королева Спорта», «Самарский Марафон», Самарская Лука, «В беге мы едины»). Бегуны на финише преодолевшие 4 забега награждались серебряной медалью «За приверженность бегу», а те кто принял участие в 5 забегах награждались золотой медалью «За приверженность бегу».

Для бегунов и болельщиков была подготовлена развлекательная программа с участием самарских артистов и выступление российской певицы Юлианны Карауловой.

Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!» dtWssRiNKJM Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!» EQOQyrO0TPM Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!» mOAxeTtUOf4 Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!» NSNeEWwn5c4 Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!» _xM4RguGlNE Команда Love Radio Самара приняла участие в полумарафоне «В беге мы едины!» -VgYEuPs9oE в беге мы едины, День народного единства, забег, здоровый образ жизни, ЗОЖ, марафон, новости Самарской области, новости Самары, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Администрация Новокуйбышевска предупреждает жителей о проверке системы оповещения В Самаре капитально проверят состояние дорог Кремль не пошел на уступки Татарстану по вопросу изучения языка в школах В Самаре снесли 170 нелегальных рекламных щитов Огромная школа появится в Костроме в следующем году

Последние новости