Компания подростков подожгла живого мужчину в Тольятти

24.06.2018 18:02 0

Компания подростков подожгла живого мужчину в Тольятти

Источник:64parallel.ru.

В субботу, 23 июня, в Тольятти едва не произошла трагедия: подростки обили горючей жидкостью пожилого мужчину и подожгли. Спасти жизнь пострадавшему удалось благодаря случайным прохожим, которые потушили горящего человека и находились с ним до прибытия кареты «скорой помощи».

ЧП случилось на улице Офицерской в Автозаводском районе. По словам очевидцев, группа подростков намеренно облила мужчину горючим составом и подожгла. Некоторые вспоминали о молодой девушке, снимавшей происходящее на телефон, пишет actualnews.org.

Врачи приехали на вызов оперативно и оказали потерпевшему первую помощь. В условиях стационара выяснилось, что его тело не только на 50% обгорело, но и местами обуглилось. По предварительной информации, жертва нападения является лицом без определенного места жительства.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрые заработки в честном азартном клубе Айфон за фото: В день выборов в Татарстане пройдет фотоконкурс Цифра дня: 91% россиян считают неуместными шутки над особенностями здоровья Цифра дня: почти 6 000 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в РФ за последние сутки Принципы правильного питания: о чем должен знать каждый, какие рекомендации брать в учет

Последние новости