Компания, производящая «одежду для стен», приобретёт новую производственную линию

Компания «Элизиум» уже получала господдержку в 2017 году, тогда ей была предоставлена субсидия в размере 17 миллионов рублей, что позволило расширить производство, а также географию продаж. А это, в свою очередь, новые рабочие места и новые поступления в бюджет. И вот на очереди еще один инвестиционный проект.

— Мы планируем приобрести новую 8-цветную линию для производства обоев, дополнительное оборудование, а также построить складские помещения для хранения сырья и готовой продукции. Кроме того, в наших планах разработка и освоение цифровой технологии производства обоев совместно с фирмой из Великобритании, — сообщил директор ООО «Элизиум» Валерий Моисеенко.

По его словам, общий объем инвестиций в данный проект составит 648,8 миллиона рублей. Новая линия будет введена в эксплуатацию в 2021 году. За последующие семь лет в бюджет Новосибирской области должно поступить 178 миллионов рублей.

— Компания уже доказала свою способность работать на рынке и реализовывать крупные проекты, — резюмировал губернатор Андрей Травников. — Предлагаю проект поддержать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители губернии не хотят снижения зарплат В Тольятти создан оперативный штаб и введены ограничительные меры из-за коронавируса «Президент США Джо Байден — никакой не лидер «свободного мира», а ответственный гарант интересов своих приспешников» «Мне эти массовые протесты наоборот внушают надежду на то, что Америка изменится, она станет другой» Костромич врезался в Land Rover: теперь его будут судить

Последние новости