Компания «РКС-Самара» придумала нестандартный способ борьбы с должниками

27.09.2018 19:04 0

Компания «РКС-Самара» придумала нестандартный способ борьбы с должниками

Компания «РКС-Самара» придумала нестандартный способ борьбы с должниками за холодную воду и канализацию. На домах должников начали писать лазером слово «ДОЛГ».

Общий долг самарцев перед «РКС-Самара» сегодня составляет 1,5 млрд рублей. Главная цель такой меры – привлечь внимание общественности и соседей каждого должника к этой проблеме.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре горит склад восточных сладостей Жители Шарьи устроили борьбу за годовой запас пельменей Проект строительства крупнейшего завода области преподнес сюрприз Количество IT-преступлений в Самаре за 2020 год выросло на 85% Игровой мир лучших приложений современности

Последние новости