Конкуренты дают интерес к развитию, наше отличие – профессионализм сотрудников

10.04.2018 10:22 9

Конкуренты дают интерес к развитию, наше отличие – профессионализм сотрудников

Все дело в деталях: владелица компании автозапчастей «СлавАвто» Елена Паращенкова рассказала «РегионСамара.ру» обо всех тонкостях бизнеса.

Почему Вы решили заниматься именно поставкой автозапчастей, ведь сегодня в этой нише очень большая конкуренция?

Этот выбор был очень неожиданным. На него повлиял мой супруг, который и начал деятельность по поставке запчастей для иномарок. Конечно, нужно было помогать развиваться, так и мне пришлось вникать в вопросы автобизнеса. Мы работаем вместе с супругом, я занимаюсь розничным направлением.

Наша компания «СлавАвто» уже 17 лет профессионально занимается поставкой запчастей и автомасел для машин всех марок и модификаций ведущих мировых производителей. Найти запчасти можно в наших магазинах в самых разных частях города, что очень удобно, учитывая сегодняшние пробки на дорогах.

Мы оказываем действенную помощь, в том числе и счастливым владельцам редких автомобилей, доставляя комплектующие под заказ.

Одновременно помогаем приобрести стильные аксессуары, косметические средства по уходу за автомобилем, профессиональные инструменты от ведущих мировых брендов.

Мы не понаслышке знаем, как важна регулярная забота и грамотная эксплуатация любого транспортного средства. Оказывая всестороннюю поддержку автолюбителям, мы помогаем сохранить работоспособность техники на долгие годы!

За счет чего выигрывает именно Ваша компания? В чем основное преимущество СлавАвто перед другими игроками рынка?

Наша задача не выигрывать, а быть максимально полезными автовладельцам, чтобы им было удобно с нами работать. Мы предлагаем быструю поставку, наличие и доставку, возможность любой формы оплаты, гарантию на всю продукцию, и, конечно, широчайший ассортимент запчастей для иномарок в Самаре, большинство из которых вы можете получить немедленно – непосредственно со склада.

На самом деле, конкуренты дают интерес к развитию, а наше отличие – это профессионализм сотрудников, своя транспортная логистика, доступные цены и заинтересованность в решении проблем клиентов.

Как подбиралась ваша команда?

В основном, это люди, которые любят компанию и клиентов, технически образованные и готовые быстро помочь в решении проблем автолюбителей. Мы регулярно проводим профессиональное обучение, чтобы сотрудники являлись экспертами в автомобильной отрасли, и наши клиенты были уверены в правильности подбора запчастей.

Какова система скидок в компании?

Все клиенты «СлавАвто» имеют дисконт карты.

Какую предоставляете гарантию на детали?

Гарантия от 3-6 месяцев.

Осуществляете ли доставку в другие регионы? Какова стоимость?

Доставка по городу у нас всего 100 рублей. Также доставим груз клиента в транспортную компанию, откуда он уедет в нужном направлении.

Как решить конфликт продавца и клиента? Как найти компромисс?

Конфликты возможны только у непрофессионалов.

Какое у Вас соотношение повторных и новых клиентов?

Новые клиенты приходят по рекомендациям. Кроме того, в число клиентов попадают новоиспеченные молодые автовладельцы. Также растет количество женщин-клиенток, самостоятельно приобретающих запасные части.

Блиц-опрос

Что Вы чувствуете, когда видите счастливых людей?

Радуюсь за них

Чего Вы никогда не простите себе?

Равнодушия

Что Вас может растрогать?

Приятные мелочи

Самый трогательный подарок в жизни?

Видеопоздравление от друзей

Если у человека нет врагов, то …?

Он их просто не замечает

Чтобы не упасть с пьедестала, нужно …?

Всегда двигаться

Чего или кого Вы по-настоящему боитесь?

Войны

Что любовь делает с человеком?

Она раскрывает невидимые грани и дает силы

Что может изменить человека к лучшему?

Любовь

Главный жизненный урок, который Вы получили?

Не думать плохо о людях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частная коллекция костромского оружейника поразила даже полицию Костромской театр Островского осквернили огромным граффити «АБСУРД» В Самаре 37 человек тушили пожар на улице Радио Цитата дня: «Сегодня напряжённая ситуация в городах с высокой плотностью населения» Кто вернет болельщикам деньги за билеты на Олимпийские игры в Токио

Последние новости