Конкурс инклюзивных инициатив стартовал в Самарской области

27.02.2019 0:22 0

Конкурс инклюзивных инициатив стартовал в Самарской области

Стартовал межрегиональный конкурс в сфере социально значимых проектов на предоставление поддержки инклюзивных инициатив. Он проводится в период с 11 февраля по 11 марта 2019 года в два этапа.

I этап – прием заявок (11.02.-03.03.19); II этап — защита проектов (04.03.-10.03.19).

Проекты, представленные на конкурс, должны реализовываться с 25 марта по 31 мая 2019 года. Самые талантливые конкурсанты смогут участвовать в федеральной форумной кампании 2019 г., а финалисты получат сертификаты и ценные подарки.

Победители выиграют материальную поддержку своего проекта: номинация первой степени – на сумму 30 000 рублей, второй – на сумму 20 000 рублей, третьей – на сумму 10 000 рублей.

Конкурс проводит Благотворительный Фонд «Линия Добра «Линлайн» при поддержке СРМОО «Инклюзивный клуб добровольцев». В нем могут принять участие: новички в сфере социального проектирования, организаторы, продолжающие свои инклюзивные проекты, авторы, разрабатывающие инновационные практики в сфере инклюзии.

Для участия необходимо отправить заявку на почту: inclusiainfo@yandex.ru в срок до 3 марта 23.59 (по московскому времени).

Подписывайся на наши аккаунты Конкурс инклюзивных инициатив стартовал в Самарской области Конкурс инклюзивных инициатив стартовал в Самарской области Конкурс инклюзивных инициатив стартовал в Самарской области Конкурс инклюзивных инициатив стартовал в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

инициативы, инклюзивный проект, конкурс, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В начале новой рабочей недели в Самаре будет дождливо и ветрено В Самаре сократили количество общественного транспорта У Октябрьского спуска планируется новая зона отдыха Самарская ракета вывела на орбиту европейский спутник В Тольятти автобус сбил 84-летнего велосипедиста в жилой зоне

Последние новости