Конкурс на пост министра культуры Самарской области продлили до 1 августа

27.05.2019 17:07 0

Конкурс на пост министра культуры Самарской области продлили до 1 августа

Конкурс на замещение должности министра культуры Самарской области решили продлить, сообщает пресс-служба правительства области. Ранее члены комиссии отмечали, что времени недостаточно и нужно позволить большему количеству кандидатов разработать концепции по развитию культуры и туризма в регионе.

Теперь заочный этап пройдет с 27 мая по 1 июля. Кандидаты должны зарегистрироваться на портале «Кадросфера», пройти тестирование, записать и загрузить на портал видеопрезентацию о цели участия в конкурсе и конкретных предложениях по развитию сферы культуры в Самарской области.

Со 2 июля по 7 июля запланирован второй этап. Кандидаты представят в электронном виде предложения, идеи по реализации государственной политики в сфере культуры и туризма в Самарской области. По завершении первого и второго этапов конкурса составляется рейтинг кандидатов, который также включает тех, кого комиссия уже одобрила.

Третий очный этап конкурса включает в себя прием документов (с 8 июля по 17 июля) и индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией (1 августа).

Подписывайся на наши аккаунты Конкурс на пост министра культуры Самарской области продлили до 1 августа Конкурс на пост министра культуры Самарской области продлили до 1 августа Конкурс на пост министра культуры Самарской области продлили до 1 августа. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

министр культуры Самарской области, новости Самарской области, правительство самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре перекроют перекресток Ташкентской и Демократической Genesis и Яблоков: интеллект, драйв и современные технологии В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани В Самаре отметят 90-летие Эльдара Рязанова Костромские школьники напишут диктант о том, как процветает экономика России

Последние новости