Консульство Дании открылось в областной столице

20.06.2018 12:12 9

Консульство Дании открылось в областной столице

Сегодня, 20 июня, врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов и консул Королевского Посольства Дании в Москве Жан Демирчи открыли временное представительство Дании в Самаре.

Мобильное консульство находится рядом с площадью Куйбышева, на девятом этаже офисного центра «БЭЛ Плаза». Здесь же расположено АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу».

Представительство Королевства Дания открыли накануне матча второго тура групповой стадии мундиаля, который состоится на стадионе «Самара Арена» уже завтра, 21 июня, в 16:00. В этот день сборная Дании будет играть с командой из Австралии.

Болельщики направляются в Самару без помощи Посольства Дании. Всего на матч ожидается около тысячи датских любителей футбола.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытая студия Legal — управление юридическим бизнесом Все школьники Самарской области возвращаются к очному обучению В ближайшие три дня в Самарской области прогнозируют до +7 В Самарской области из-за жары объявлен повышенный уровень опасности «Ты – предприниматель» пройдет на Мастрюках

Последние новости