Косметика без вреда для здоровья

18.05.2018 20:03 0

Косметика без вреда для здоровья

На Самарском косметическом рынке, совсем недавно появился новый бред натуральной косметики Maki. Тщательно подбирая для вас уникальные и эффективные средства, компания остановили свой выбор на известных в Европе торговых марках — это яркий и вкусный уход от Bomb Cosmetics. Утонченная продукция итальянского L’Erbolario, основанного исключительно на травах и старинных рецептах семьи Франко Бергамаски и Даниэлы Виллы, а также малодоступный в Самаре, пожалуй самый инновационный бренд в сфере профессиональной косметики Image Skincare (продается только в оффлайн магазине).

Bomb Cosmetics — это натуральная косметика ручной работы из Великобритании. В состав всей продукции входят натуральные эфирные масла и ингредиенты растительного происхождения. Очень широкий ассортимент : уход за лицом и телом , все для ванной и душа . Также представлена продукция для ароматерапии ( эфирные и базовые масла, хоттисы, аромалампы, ароматические свечи с натуральными эфирными маслами).

Косметика без вреда для здоровьяНе вся натуральная продукция представленная на рынке, может похвастаться безупречным составом. В нашей косметике состав тщательно подобран, и используются только ингредиенты высокого качества. Поставщиками Bomb Cosmetics сегодня являются: Brunner Mond (UK) — изготовитель самого высококачественного бикарбоната натрия (пищевой соды, в том числе органической) в мире , DSM (Belgium) — лидер в Европе по производству лимонной кислоты, Bradford (UK) — производитель лучшей мыльной основы в Европе, известный парфюмерный дом EUROPEAN Flavours And Fragrances (EFF, UK) – один из четырех поставщиков натуральных отдушек для бренда Bomb Cosmetics. Продукция Bomb Cosmetiks уникальна ещё своими необычными продуктами, которых нет у других производителей ( мыло-мороженое, твёрдые гели для душа, твёрдые шампуни и т.д.). Ну а бомбочки для ванны и мыло , не только вкусно пахнут , но и вкусно выглядят . Каждая бомбочка -как маленькое произведение искусства.

Наша продукция абсолютно безопасна для беременных, но, во время беременности , косметику, также как и лекарственные препараты , продукты питания надо подбирать с особой тщательностью и осторожностью, поскольку каждый человек индивидуален и реакции у всех разные даже на клубнику . Некоторые эфирные масла при беременности противопоказаны, а эффект от них очень высок, и пользоваться косметикой в состав которой входят эфирные масла можно Только после консультации со своим лечащим врачом .

Косметика без вреда для здоровьяКаждый продукт в линии косметики Bomb Cosmetics уникален по своему . Каждый покупатель выбирает для себя фаворита. Безусловно это бомбочки для ванны, скрабы и крема для тела, бальзамы для губ , эфирные масла.

В продукции Bomb Cosmetics состав тщательно подобран. Вся наша продукция прошла сертификацию и рекомендована даже для детей.

С 1 июня ожидаются новинки в торговых точках, а в интернет магазине даже раньше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько дней будем отдыхать на майские праздники Костромская область экстренно готовится к урагану, снегу и заморозкам Умер заслуженный артист России Татарстан попал в число регионов, плохо обеспечивающих лекарствами пациентов с редкими болезнями Под Самарой семилетняя девочка получила травмы, упав с полки поезда

Последние новости