«Космический забег» в Самаре собрал более 1000 участников

08.04.2018 7:23 6

Источник:Активная Самара.

В субботу, 7 апреля, в Самаре прошел «Космический забег», в котором участвовали поклонники здорового образа жизни и спорта из 50 городов России. Легкоатлетический марафон собрал более 1000 человек. Девизом забега стала фраза «Будь первым – вторых не помнят». Участники пробежали по историческому центру областной столицы вдоль набережной Волги и преодолели дистанции в 2,5 км, 5 км и 10 км. За победу боролись также корпоративные команды — более 28 компаний. Первое место «Космического забега» на 10 км занял Никита Степанов. Его результат – 32 мин 41 сек, второе — Дмитрий Никеров с результатом 34 мин 42 сек., а почетную «бронзу» получил Максим Райкевич, 35 мин. 01 сек, сообщает пресс-служба «Балтика — Самара».

«Крылья Советов» уступили «Локомотиву» в финале Кубка России В Волгаре открылся пост наблюдений за качеством воздуха Как женщине надолго сохранить красоту Дорожники заплатят водителям за ямы на дорогах В Самаре передумали закрывать детскую молочную кухню в Октябрьском районе