Кострома оказалась в рейтинге городов, где ненавидят ЖКХ

11.10.2017 16:13 0

Кострома оказалась в середине рейтинга городов, жителям которых не очень нравятся местные коммунальщики, узнал Great-Income. Масштабный опрос россиян провели специалисты портала Domofond.

Костромичи оценивали город по 10 параметрам. В итоге одним из самых худших показателей оказалось ЖКХ. По нему Кострома оказалась на 165 месте из 300 возможных.

Судя по результатам опроса жителей соседних городов, в Костроме еще более-менее ничего. Потому что по параметру ЖКХ Иваново занял 188-е место, а Ярославль вообще — 226-е.

Сами костромичи подтверждают свои мнения в комментариях и пишут, что «в некоторых местах очень грязно и небезопасно в темное время суток», «не нравится парковка автомобилей, снег плохо убирают, мало зелени, проваливается асфальт у самой стены дома, детская площадка бедненькая, и после дождя долго грязь и лужи сохраняются, деткам просто негде играть».

Кроме того, жители оценивали экологию, наличие магазинов, работу общественного транспорта, стоимость жизни и другие показатели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовал проект LoveБлогер4 Десятки костромичей пришли за пособием на первого ребенка В Самарской области за сутки выявлено 1 993 случая заражения коронавирусом Игорь Крутой подарил квартиру победительнице «Ты супер!» Диане Анкудиновой из Тольятти На этот раз без скандала. Дума Тольятти приняла поправки в городской бюджет без прений и дебатов

Последние новости