Костромичи вот-вот смогут увидеть себя на Первом канале в сериале «Мятеж»

27.09.2017 16:12 0

Костромичи вот-вот смогут увидеть себя на Первом канале в сериале «Мятеж»

Первый канал показал анонс сериала «Мятеж», который снимали в Костроме, узнал Great-Income. Съемки проходили в сентябре прошлого года.

Восьмисерийный сериал Сергея Пикалова рассказывает о знаменитом ярославском восстании 1918 году, когда борцы с большевиками смогли взять под свой контроль значительную часть Ярославля.

Большую часть сериала снимали в Костроме – внутри Красных рядов. Например, именно у церкви Спаса ехала карета с молодоженами – главными героями фильма. Проходили съемки и на БКЛМ. Там сохранились здания, которые подходили под задумки режиссера.

Состав у фильма звездный. В сериале можно увидеть Юрия Чурсина, Любовь Аксенову, Павла Табакова и других знакомых зрителю актеров.

Кстати, снимались в сериале и костромичи. У некоторых были роли со словами.

Костромичи вот-вот смогут увидеть себя на Первом канале в сериале «Мятеж»

Например, одним из красноармейцев был актер костромского драматического театра Александр Соколов, другим – Александр Кирпичев, сыгравший командира патруля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области пункты вакцинации от коронавируса появились в картографических приложениях У правового управления Костромской области новый руководитель Как системная интеграция помогает бизнесу Роман Глебов, «Сибаль-Авто»: «Мы стараемся решать все проблемы юрлиц, и у нас это получается» Спасатели из Самары начали дезинфекцию в населенных пунктах Дагестана

Последние новости