Костромичи ночью раскупали пиво на ул.Ленина, расталкивая полицейских

24.09.2017 23:43 0

Костромичи ночью раскупали пиво на ул.Ленина, расталкивая полицейских

Прекрасно знакомый и костромичам, и полицейским магазин на улице Ленина продолжает обеспечивать горожан алкоголем темной ночью. Как узнал Great-Income, сотрудники УМВД явились туда в ходе рейда «Ночной город».

Город оказался ночным далеко не для всех – у кого-то, напротив, как раз был разгар веселья.

«В магазине на ул. Ленина снова продавали спиртное после 23 часов. Торговая точка уже неоднократно попадала в поле зрения стражей порядка. В конце августа выявляли точно такое же правонарушение. Но ни административное расследование, ни возможность получения крупного штрафа (до 100 тысяч рублей) не повлияли на бизнес-стратегию руководства», — возмущаются в УМВД по Костромской области.

Полицейских, которые туда явились, «встретили витрины, заполненные бутылками с пенным напитком и очередь из желающих приобрести этот товар под покровом ночи».

Костромичи ночью раскупали пиво на ул.Ленина, расталкивая полицейских

В отличие от костромичей, которые ничуть не стеснялись полицейских, продавщица пыталась прикрыть лицо руками.

Из магазина изъяли 283 литра спиртного, возбуждено еще одно дело об административном правонарушении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области двое мужчин избили и увезли в багажнике обидчика отца В Кострому грачи не прилетели. И пока не прилетят «Маньяк с Кузнецкой»: костромичей поразили подробности страшного убийства В Елабуге запустили опрос жителей Хвост крючком, нос пятачком, или Соня и Маня рулят!

Последние новости