Костромичка на шоу «Голос» попала в команду Пелагеи

02.10.2017 13:24 24

Костромичка на шоу «Голос» попала в команду Пелагеи

На Первом канале 29 сентября вышел выпуск шоу «Голос» с участие костромички Василины Горожанкиной, узнал Great-Income. Девушка – жительница Боговарово Костромской области.

На «слепом» прослушивании 24-летняя Василина выступала с песней Елены Фроловой «Дороженька». В жюри были Пелагея, Александр Градский, Леонид Агутин и Дима Билан.

Александр Градский подпевал, Пелагея несколько раз порывалась нажать заветную кнопку. И все-таки сделала это, повернувшись лицом к костромичке.

«Сижу, жду мурашек. Они появились, когда вы пели. Вы светлый человек. У меня есть куча идей, которыми мы с вами займемся», — сказала Пелагея после выступления.

Леонид Агутин, когда увидел Василину, явно хотел сделать ей комплимент и спросил: «Сколько лет? 18?»

Костромичка на шоу «Голос» попала в команду Пелагеи

«В шесть лет я сказала себе, что буду артисткой, а если не получится, то поваром. Я работаю методистом в колледже — составляю расписание, занимаюсь бумажной работой. Это, конечно, не то, чем я мечтала заниматься, душа просит песен. Мне часто говорили, что таких, как я, очень много. Но если мне предназначено музыкальное творчество, значит так и должно быть. Я постараюсь приложить все усилия, чтобы у меня все получилось», — рассказала Василина Горожанкина в интервью Первому каналу.

Костромичка на шоу «Голос» попала в команду Пелагеи

Костромичка на шоу «Голос» попала в команду Пелагеи

Теперь девушку ждет множество репетиций. А потом снова выход на сцену. Именно тогда и решится, пройдет ли девушка в следующий этап шоу «Голос».

  • Василина Горожанкина — первая костромичка-участница «взрослого» «Голоса».
  • В этом году в шоу «Голос. Дети» участвовала Алисия Джеймс, но так и не дошла до финала. Интервью с караваевской школьницей можно прочитать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая погода ожидается в Татарстане завтра В Самаре появится лыжероллерная трасса длиной 6,6 км «Рок над Волгой» пройдет в 2020 году на нескольких площадках Арт-трамвай появится в сквере Мичурина в Самаре В сети появилось новое видео со стройки стадиона «Самара Арена»

Последние новости