Костромские подростки стали преступниками, чтобы накормить бродячих собак

13.10.2017 22:32 0

В Нее двое подростков обокрали сразу два киоска, узнал Great-Income. Владельцы торговых точек обратились в полицию еще 11 октября.

Как нам удалось узнать, два друга 14 и 16 лет гуляли ночью по городу и захотели покурить. Поскольку сигарет у них не было, они выбили стекло в первом попавшемся киоске, и украли пачку.

Через несколько кварталов они увидели еще один ларек. На этот раз с мясом. Сами парни были не голодны. Зато очень любили животных и хотели о них позаботиться. Поэтому друзья разбили стекло киоска, и забрали с витрины три палки колбасы, которую скормили бездомным собакам.

Любовь к животным не оценили в полиции.

«Против молодых людей возбудили уголовное дело по статье «Кража», — говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Сейчас проводится расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нобелевские лауреаты призвали сделать вакцины против коронавируса бесплатными Кому из политиков россияне доверяют больше всего Завтра центр Костромы перекроют для всего транспорта Самарцев просят помочь в поисках серийного насильника В Самаре расширят разворотное кольцо на улице Революционной и Московском шоссе

Последние новости