Кот костромской Снегурочки поразил своим унылым видом

29.09.2017 15:03 9

Кот костромской Снегурочки поразил своим унылым видом

Любимый кот костромской Снегурочки удивил костромичей своим тоскливым видом, узнал Great-Income. Фотосессия Степана была опубликована к трехлетию его работы.

Теперь в социальных сетях некоторые костромичи пишут, что у котика – настоящая боль в глазах.

Белый бобтейл трудится в Резиденции Снегурки уже 3 года, и внучка Деда Мороза очень любит кота. Хорошо к нему относятся и посетители – в Резиденции даже стоит коробка, куда можно положить монетки на еду для Степана. Вид у котика тоже очень ухоженный.

В общем, совершенно очевидно, что жаловаться на жизнь у него нет ни малейших причин. Но вид у него все равно нерадостный.

Кот костромской Снегурочки поразил своим унылым видом

Мнения костромичей по поводу тоски кота разделились. Кто-то считает, что у кота — профессиональное выгорание, другие пишут, что все бобтейлы – именно такие. А многие думают, что кот просто устал от постоянного внимания посетителей и детей. Степан чувствует, что скоро Новый год, а значит от гостей, которые хотят потискать котика, будет не отбиться. Отсюда – и мрачное настроение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Знаменитый тренер единственного олимпийского чемпиона из Костромы отмечает юбилей Костромичам не разрешат смотреть фейерверк со своих яхт Пять гостиниц мечтают построить в Костроме: где они будут? Ремонтировать беседку Островского за 7 миллионов не захотел вообще никто В Татарстане объявили штормовое предупреждение

Последние новости