Ко Дню энергетика в Самарской области торжественно откроют первую очередь солнечной электростанции

23.11.2018 22:22 6

Ко Дню энергетика в Самарской области торжественно откроют первую очередь солнечной электростанции

В декабре под Новокуйбышевском торжественно откроется первая очередь солнечной электростанции, сообщает Gorodnsk63. Она уже введена в эксплуатацию, однако церемонию открытия решили приурочить ко Дню энергетика.

Солнечная электростанция под Новокуйбышевском – первая в Самарской области и пятая в России. Она занимает территорию в 251 га и должна вырабатывать более 100 000 МВтч/год. Еще две очереди планируют запустить в феврале 2019 года.

Подписывайся на наши аккаунты Ко Дню энергетика в Самарской области торжественно откроют первую очередь солнечной электростанции Ко Дню энергетика в Самарской области торжественно откроют первую очередь солнечной электростанции Ко Дню энергетика в Самарской области торжественно откроют первую очередь солнечной электростанции Ко Дню энергетика в Самарской области торжественно откроют первую очередь солнечной электростанции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Новокуйбышевск, Самарская область, солнечная электростанция, электричество, энергия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиян в сентябре ждут нововведения В Самаре в четвертый раз соберутся юристы со всего Поволжья на форум Legal Day Костромичей просят не пугаться квитанций с налогами, присланными из Красноярска Певец Денис Майданов на концерте в Костроме обещает интимную и искреннюю атмосферу Цифра дня: в настоящее время зафиксировано свыше 29 млн случаев COVID-19

Последние новости