КПРФ торгует дешевыми мандатами.

КПРФ торгует дешевыми мандатами.

Если у Вас нет 5 миллионов рублей для того чтобы внести в кассу Единой России и стать депутатом Ульяновской городской думы, то тогда Вам в КПРФ.

В конце 2016 года депутат от КПРФ Рамиль Замалетдинов написал заявление о сложении полномочий. Данный поступок был продиктован тем, что у Замалетдинова нет своего бизнеса, а следовательно, и нечего «продвигать», так как идеи коммунизма в КПРФ давно забыты…«Должность» ему никто не предложит, учитывая, что он представляет оппозиционный блок. То есть по сути дивидендов от его депутатства никаких нет. И чтобы хоть что-то получить Замалетдинов решил продать свой мандат за 500 000 руб. своему однопартийцу Михаилу Долговую. И данные действия были конечно же известны руководству местного отделения КПРФ и лично Алексею Куринному, но почему то об этом все промолчали.

Как итог все получили что хотели: Долгов — дешевый мандат, Замалетдинов — небольшую компенсацию. на которую купил подержанный автомобиль марки: Mitsubishi Lancer.

Так что, если хотите стать депутатом за дешево, Вам прямиком в КПРФ.

Михаил Долгов:

КПРФ торгует дешевыми мандатами.

Рамиль Замалетдинов:

КПРФ торгует дешевыми мандатами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре стартовал новый набор в программу «Ты — предприниматель» Огромное осиное гнездо обнаружили в костромском детском саду Национальный инвестрейтинг: Костромскую область обнаружили на 39 месте В Самарской области в понедельник ожидается туман Жилфонд Елабуги начнет получать тепло

Последние новости