Кража века: костромич целую ночь рыл тоннель, чтобы стащить из магазина колбасу

10.10.2017 9:23 0

Житель Макарьевского района приложил немало усилий, чтобы получить еду, узнал Great-Income. Мужчина тщательно подготовился к ограблению магазина.

Как нам удалось узнать, целую ночь с 7 на 8 октября 42-летний мужчина рыл подкоп в сельский магазин. Мужчина выбрал удачное место для работ – место раскопа удачно прикрывала стена. В итоге он прорыл небольшой тоннель в подвал магазина и пробрался в торговый зал.

Из кассы вор забрал 2 тысячи рублей, а с витрин украл колбасу, пиво и сигареты, после чего спрятал часть похищенного дома, а потом решил спрятаться и сам. Он бежал в лес, потому что думал, что его будут искать.

Разгром в магазине увидела продавец, которая утром 8 октября пришла на работу. Женщина сразу сообщила о случившемся в полицию.

Правоохранители быстро установили личность подозреваемого и пришли к нему домой. Но родственники мужчины сказали, что тот ушел в лес за грибами и до сих пор не вернулся.

«Подозреваемый был задержан в лесополосе», — рассказали KOSTROMA.TODAY в пресс-службе регионального УМВД.

Оказалось, что съел он не все. Во время обыска у мужчины дома была найдена и изъята часть похищенного.

Против него возбудили уголовное дело. Сейчас горе-вор находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На стадионе «Казань Арена» откроется «Музей спорта» Путин поставил точку в пенсионном вопросе В Самарской области депутаты приняли бюджет на 2022 год Что ждет тех, кто не успеет зарегистрировать недвижимость до конца февраля Самарец, задолжавший сыну больше 500 тысяч рублей, проведет полгода за исправительными работами

Последние новости