Кресло дали без очереди: Алексея Рогова сделают депутатом по 21-му округу

Кресло дали без очереди: Алексея Рогова сделают депутатом по 21-му округу

Мнение избирателей при этом спросить не потрудились
Спор «морозовских» с «беспаловскими» за место в 39-м округе глава города Сергей Панчин решил легким росчерком пера. Взяв слово на внеочередном собрании Гордумы, Сергей Сергеевич вторым пунктом своего выступления, обозначенным в повестке как «разное», без праймериз и иного участия горожан посадил в освободившееся кресло 39-го округа Алексея Рогова.
Освободится вожделенный стул уже в понедельник – депутат Рашид Абдуллов сдаст мандат и уступит место местному Нептуну Рогову, пытавшемуся намедни купить себе поддержку бесплатными билетами в аквапарк.
Однако, судя по всему, ставки оказались слишком высоки, чтобы полагаться на лохотрон с билетами и ждать «сознательности» от электората, расхватывающего халяву на участке… Хотя – кто знает, сколько билетов Рогову пришлось отдать за такой патронат!
Но на этом чудеса ульяновской демократии не заканчиваются. Есть информация, что обход праймериз все-таки обошелся сторонникам Рогова поболее нескольких веселых купонов «Улёта». За «срочность» утверждения кандидатуры, местный олигарх Александр Майер внес 2,5 млн рублей в «общак» правящей партии.
Вот и вышла картина – прозрачная, как водица в злосчастном аквапарке. На мнение жителей и честность процедуры просто-напросто наплевали, а пухлые пачки окунули в бассейн и вернули на место целыми и невредимыми.Кресло дали без очереди: Алексея Рогова сделают депутатом по 21-му округу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские угонщики действовали по сценариям захватывающих фильмов 7 апреля перекроют движение возле набережной Дар Цветаевой Иностранные болельщики оценили самарское такси-караоке Цитата дня: «Мы вышли на так называемое плато»

Последние новости