Крупное ДТП в Самарской области: после столкновения двух иномарок пострадали 6 человек

29.11.2017 15:42 0

Крупное ДТП в Самарской области: после столкновения двух иномарок пострадали 6 человек

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

28 ноября в Красноярском районе Самарской области произошло крупное ДТП. Все случилось примерно в 10:30. Автоледи на Фольксваген Джетта ехала со стороны трассы М-5 к Ульяновску. На одном из перекрестков женщина решила «проскочить» на главную дорогу и не пропустила Хендай Траджет. Маневр не удался и в итоге иномарки столкнулись.

В результате аварии пострадали сразу шесть человек, среди которых оказались трое детей: 15 летний подросток и две девочки 14 и 15 лет. С ушибами и растяжениями их привезли в больницу. После оказания помощи подростков отправили лечиться домой. Кроме того, ушибы получили и оба водителя автомобиля. Также травмы головы и ног получила пассажирка Хендай, которая сидела на переднем кресле. После осмотра ей назначили амбулаторное лечение.

Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются правоохранители. Идет проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор игрового слота Алоха - играйте с удовольствием на сайте Azino 777! Самарцы пожаловались губернатору на низко летающие самолеты 12 стадионов, 5 тысяч антенн: как обеспечивали мобильную связь на Чемпионате мира В Сызрани врача-анестезиолога признали виновным в смерти пациента 7,5 миллионов рублей выделено на ремонт беседки Островского

Последние новости