«Крылья Советов» выбыли из Кубка России

02.11.2018 8:34 0

Самарские «Крылья Советов» в матче 1/8-й финала текущего розыгрыша Кубка России по футболу уступили дома ФК «Краснодар» в дополнительное время с результатом 1:2. Счёт в этой встрече открыли хозяева поля. В начале 2 тайма передачу с фланга точным ударом головой замкнул нападающий волжан Александр Соболев. Гости отыгрались за 14 минут до конца основного времени усилиями вышедшего на замену шведского полузащитника Виктора Классона.

А решающим в матче стал гол нападающего «Краснодара» Ивана Игнатьева, принёсшего победу своей команде на 111-й минуте встречи. Таким образом «Крылья» выбыли из дальнейшей борьбы за Кубок России. Ближайший поединок с участием коллектива Миодрага Божовича состоится в понедельник, 5 ноября. В 13-м туре чемпионата Российской премьер-лиги самарцы сыграют в гостях с ФК «Уфа».