«Крылья Советов» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничью

В субботу, 14 октября, в Самаре на стадионе «Металлург», собравшем 2469 зрителей, прошёл матч 18-го тура Первенства России

Игра «Крылья Советов» — «Ротор-Волгоград» как и все матчи этого игрового дня, началась с минуты молчания в память о Константине Сарсании, который ушел из жизни 7 октября в возрасте 49 лет.

«Крылья Советов» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничьюСамарцы начали матч очень активно, создали много голевых моментов, после ударов «Крыльев» мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Ротора», но счет в матче в конце первого тайма открыли гости. Навес Ильи Ионова ударом головой замкнул Михаил Бирюков. Евгений Конюхов до мяча дотянулся, но парировать его не смог — 0:1. Счет самарцы сравняли на 61 минуте матча после одного из многочисленных угловых. Навес Дениса Ткачука замкнул головой Сергей Корниленко — 1:1. Этот гол стал восьмым для самарского бомбардира.

В итоге ничья 1:1.

«Крылья Советов» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничью«Мы минимум пять раз должны, обязаны были забивать. Забей мы те моменты — игра могла бы сложиться по-другому. Мы были готовы к этой игре. Видимо, дело в психологии. Надо забивать голы и брать свои очки. Только тогда будет результат».Владимир Ежуров, старший тренер «Крыльев Советов».

Следующий матч самарцы проведут в Краснодаре против «Кубани». Игра пройдет 21 октября в 18:00.

В Самарской области коронавирусом заболели еще 556 человек Сопровождение бизнеса в любой стране мира В Самаре 21 января 2022 года «заминировали» все детские сады и школы Цифра дня: 30, 2 И снова ДТП: под Переволоками фура подтолкнула «Гранту» в кювет